Jugendstilfauteuil um 1905/10
teils Mahagoniholz massiv sowie furniert, schellackpolitiert, freistehend neu tapeziert, mit weißem Grundbezug, Höhe ca. 67 cm, Breite ca. 68 cm, Tiefe ca. 59 cm, fachmännisch restaurierter Zustand
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.10.2014 - 15:00
EUR 800.-
Jugendstilfauteuil um 1905/10
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.10. - 16.10.2014 |